«ЛистОк объявлений»

Другие услуги в Орше

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Свитер мужской Милитари для рыбака, охотника, на службу

Теплый, лёгкий, удобный. Новый, размеры 52-54. Вышлю почтой.
Услуги и сервисДругие услуги
Туфли мужские кожа

Производитель Марк О"Поло. 42-43 размер. 25 руб.
Услуги и сервисДругие услуги
Подсобник, разнорабочий, грузчик повременно в Орше

Мужчина окажет услуги помощника в хозяйстве, подсобника-разнорабочего в домашнем ремонте и строительстве. Благоустройство участков и ландшафтные работы. Различные работы по дому и хозяйству, на приусадебном участке - уборка, погрузка-разгрузка, демонтаж и др. работы с повременной оплатой. Есть опыт, без вредных…
Услуги и сервисДругие услуги
Помощник по хозяйству, даче, дому в Орше

Мужчина окажет услуги помощника в хозяйстве, подсобника в домашнем ремонте и строительстве. Различные сельхозработы, уборка, уход за садом, благоустройство и ландшафтный дизайн на приусадебном (дачном ) участке, работы по дому и другое. Помощь разнорабочего в домашнем ремонте или тому, кто строится сам. Есть опыт, без…
Услуги и сервисДругие услуги
Благоустройство коттеджных участков, ландшафт, озеленение в Орше

Окажу помощь в благоустройстве, ландшафте и уходе на коттеджных и приусадебных участках - наведение порядка, уход, озеленительные работы, газоны и кустарники, горки, клумбы, пруды и др. декор. Хозяйственные работы. Есть опыт, без вредных привычек.
Услуги и сервисДругие услуги
Акция! Купить гранитный памятник н1.

"Цена на февраль 2023г 670р. Важно! Художественное оформление в подарок. В комплекте стелла 60х40х5 с художеством, тумба 50х10х10 под памятник, цветник 100/50х8х5. ————————- Наши адреса: -г. Орша ул. Пролетарская 14 -г. Могилёв ул. Тимирязевская 25а -г. Горки ул. Вокзальная 11б -г. Сенно ул. Октябрьская 58 ————————-…
Услуги и сервисДругие услуги
Бурим скважины на воду

A

Бурим скважины на воду. быстро, качественно, не дорого. Ø90мм-50руб п/м*Ø125мм-60руб. п/м. сайт burlexx.by Мядел, Вилейка, Островец, Ошмяны. Воложин, Молодечно, Сморгонь
Услуги и сервисДругие услуги
Благоустройство могильных захоронений

A

Изготовление оград ритуальных металлических более 60 видов, изготовление столов и скамеек металлических ритуальных, изготовление металлических крестов. Изготовление оград по индивидуальным заказам
Услуги и сервисДругие услуги
Перетяжка обивка мягкой мебели в Гомеле в Минске и РБ

A

Перетяжка мягкой мебели в Гомеле, в Минске под заказ мягкой мебели в Республике Беларусь. Перетяжка, реставрация, ремонт, обивка мягкой мебели в Минске в Гомеле и Гомельской области. Рассрочка до 6 месяев 0 процентов от предприятия, а не от банка (работаем во многих городах Беларуси, не указанные населённые пункты…
Услуги и сервисДругие услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: